Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E |
KO-FELD |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kuhlmann, Jörg | Osnabrücker SC | 2 : 0 | 6 : 2 | 80 : 63 | X | 3 : 1 | 3 : 1 | |
2 | Schwebel, Sergej | TSV Westfalia 06 Westerkappeln | 1 : 1 | 4 : 4 | 78 : 74 | 1 : 3 | X | 3 : 1 | |
3 | Frankenberg, Malte | VfL Kloster Oesede | 0 : 2 | 2 : 6 | 60 : 81 | 1 : 3 | 1 : 3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Appeldorn, Jan-Christoph | SF Oesede | 3 : 0 | 9 : 1 | 109 : 68 | X | 3 : 0 | 3 : 1 | 3 : 0 | |
2 | Schubert, Andreas | TSV Westfalia 06 Westerkappeln | 2 : 1 | 6 : 4 | 101 : 88 | 0 : 3 | X | 3 : 0 | 3 : 1 | |
3 | Van Hofe, Marian | BTV Friesen | 1 : 2 | 4 : 8 | 104 : 130 | 1 : 3 | 0 : 3 | X | 3 : 2 | |
4 | Wild, Jonathan | SV Werder Bremen | 0 : 3 | 3 : 9 | 99 : 127 | 0 : 3 | 1 : 3 | 2 : 3 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sieks, Dominik | TTC Rödinghausen | 3 : 0 | 9 : 1 | 112 : 76 | X | 3 : 0 | 3 : 1 | 3 : 0 | |
2 | Ruder, Andrej | SF Oesede | 2 : 1 | 6 : 3 | 84 : 75 | 0 : 3 | X | 3 : 0 | 3 : 0 | |
3 | Genz, Tobias | TuRa Bremen | 1 : 2 | 4 : 7 | 99 : 110 | 1 : 3 | 0 : 3 | X | 3 : 1 | |
4 | Isufaj, Nexhat | SC Deckbergen-Schaumburg | 0 : 3 | 1 : 9 | 73 : 107 | 0 : 3 | 0 : 3 | 1 : 3 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moser, Finn-Luca | TSV Westfalia 06 Westerkappeln | 3 : 0 | 9 : 4 | 134 : 112 | X | 3 : 1 | 3 : 2 | 3 : 1 | |
2 | Krüger, Kai | MTSV Oederquart | 2 : 1 | 7 : 5 | 119 : 105 | 1 : 3 | X | 3 : 0 | 3 : 2 | |
3 | Diekmann, Rainer | TSG Dissen | 1 : 2 | 5 : 8 | 121 : 130 | 2 : 3 | 0 : 3 | X | 3 : 2 | |
4 | Hofmeister, Finn-Ole | SuS Buer | 0 : 3 | 5 : 9 | 117 : 144 | 1 : 3 | 2 : 3 | 2 : 3 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ahmetagic, Belmin | SV Werder Bremen | 3 : 0 | 9 : 0 | 101 : 50 | X | 3 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | |
2 | Eisele, Christopher | TTC Rödinghausen | 2 : 1 | 6 : 5 | 107 : 98 | 0 : 3 | X | 3 : 2 | 3 : 0 | |
3 | Peping, Jonas | VfL Kloster Oesede | 1 : 2 | 5 : 6 | 100 : 103 | 0 : 3 | 2 : 3 | X | 3 : 0 | |
4 | Diekmann, Doris | TSG Dissen | 0 : 3 | 0 : 9 | 42 : 99 | 0 : 3 | 0 : 3 | 0 : 3 | X |