Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E |
KO-FELD |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | ||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tüpker, Oliver | SF Oesede | 4 : 0 | 12 : 3 | 156 : 111 | X | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Ohlf, Yannick | MTV Brackel | 3 : 1 | 9 : 7 | 155 : 145 | 0:3 | X | 3:2 | 3:1 | 3:1 | |
3 | Mulder, Erik | Netherlands | 2 : 2 | 10 : 9 | 177 : 168 | 2:3 | 2:3 | X | 3:2 | 3:1 | |
4 | Kalinowski, Filip | TV Wellingholzhausen | 1 : 3 | 7 : 10 | 144 : 166 | 1:3 | 1:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
5 | Burov, Konstantin | VfB Stolzenau | 0 : 4 | 3 : 12 | 112 : 154 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Burmester, Ricardo | FC Hambergen | 3 : 0 | 9 : 3 | 122 : 102 | X | 3:2 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Schoon, Torsten | TSV Marbach | 2 : 1 | 8 : 4 | 123 : 102 | 2:3 | X | 3:0 | 3:1 | |
3 | Lübbers, Christian | SF Oesede | 1 : 2 | 3 : 6 | 78 : 85 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Schäffer, Lukas | TV Sottrum | 0 : 3 | 2 : 9 | 80 : 114 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lau, Dennis | SC Marklohe | 3 : 0 | 9 : 2 | 129 : 78 | X | 3:1 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Schnäckel, Julian | TV Sottrum | 2 : 1 | 7 : 6 | 115 : 133 | 1:3 | X | 3:1 | 3:2 | |
3 | Leßmann, Tim | TTC Mennighüffen | 1 : 2 | 4 : 7 | 96 : 107 | 0:3 | 1:3 | X | 3:1 | |
4 | Richter, Noah | SV Harderberg | 0 : 3 | 4 : 9 | 118 : 140 | 1:3 | 2:3 | 1:3 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Richling, Lukas | TTV Höxter | 3 : 0 | 9 : 1 | 109 : 69 | X | 3:0 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Rabbe, Thorben | TSV Riemsloh | 2 : 1 | 6 : 3 | 88 : 74 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Herb, Oliver | SC Schölerberg | 1 : 2 | 3 : 8 | 90 : 117 | 0:3 | 0:3 | X | 3:2 | |
4 | Schoon, Hendrik | TTC Lok Pankow | 0 : 3 | 3 : 9 | 88 : 115 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosebrock, Marc | SV Werder Bremen | 3 : 0 | 9 : 2 | 115 : 88 | X | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Meger, Maxime | TuSG Ritterhude | 2 : 1 | 8 : 3 | 116 : 86 | 2:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Marquardt, Dominik | TSV Bremervörde | 1 : 2 | 3 : 8 | 89 : 115 | 0:3 | 0:3 | X | 3:2 | |
4 | Lohkemper, Finn | TSV Riemsloh | 0 : 3 | 2 : 9 | 84 : 115 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | X |